21 ноября 2014, 09:39

Прогноз погоды на 21 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

В Донбассе сохраняется прохладная, но сухая и ясная погода.

Прогноз погоды на 21 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

Как сообщают синоптики, сегодня, 21 ноября, в Донецке, Макеевке, Ясиноватой, Марьинке, Славянске, Красноармейске и Красном Лимане ожидается прохладная, но ясная и солнечная погода. В течение дня столбики термометров будут показывать 3 градуса тепла, а вечером температура воздуха снизится до -2. Скорость ветра в течение всего дня удержится в пределах 4 – 5 м/с, днем он будет дуть с северо-востока, а вечером станет восточным. Осадков в этот день синоптики не прогнозируют.

В Горловке и Краматорске при прочих аналогичных метеопараметрах к вечеру будет на 1 градус холоднее – минус 3.

В приморском Мариуполе в пятницу, 21 ноября, будет традиционно теплее, но ветренее. Днем столбики термометров покажут 3 градуса тепла, к вечеру похолодает до -1. В светлое время суток будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 8 м/с, к вечеру он усилится до 9 метров в секунду. В течение светового дня в Приазовье будет ясно и солнечно, с наступлением темноты на небе местами появятся облака, но осадков синоптики не прогнозируют.

В Луганске в пятницу, 21 ноября, погода существенно не будет отличаться от остальных городов Донбасса. Днем здесь воздух прогреется до +1, к вечеру столбики термометров опустятся до минус 3. Небо днем будет ясным и солнечным, и останется безоблачным даже с наступлением темноты, осадков не ожидается. Скорость восточного ветра в течение всего дня составит 5 метров в секунду.

Сегодня, 21 ноября, солнце над Донбассом взойдет в 06:38 по киевскому времени, а уйдет за горизонт в 15:38. Таким образом, продолжительность светового дня составит ровно 9 часов. На ночном небе новолуние – в настоящее время лунная фаза составляет всего 2%.

Последние новости