16 ноября 2014, 20:41

Что происходило в первые минуты после крушения малайзийского Боинга: стали доступны новые кадры с места катастрофы

Местные жители опубликовали кадры крушения малайзийского самолета, упавшего под Донецком.

Что происходило в первые минуты после крушения малайзийского Боинга: стали доступны новые кадры с места катастрофы

Кадры разрушения и пожара сняли местные жители. На них видно, что происходит в первые минуты после падения Боинга, а также реакция местных жителей на случившееся.

Ранее "Диалог" сообщал, что ополченцы сделали все от них зависящее, чтобы расследование катастрофы малайзийского "Боинга-777" на востоке Украины, считает глава ДНР.

В частности они постарались, чтобы ход следствия был проведен объективно. Об этом заявил в воскресенье глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, пишет РИА Новости.

"Все необходимое для того, чтобы было проведено объективное расследование катастрофы, мы сделали. Если необходимо сделать еще больше, мы это сделаем. Все, что было связано с этими задержками, — все лежит на голландской стороне, потому что они решали свои какие-то проблемы", — сказал Захарченко в Макеевке, городе-спутнике Донецка, куда в воскресенье прибыл конвой с гуманитарным грузом из РФ.

Протокол о вывозе обломков "Боинга-777" был подписан лишь 15 ноября — ранее голландцы отказывались подписывать документ из-за упоминания в нем ДНР.

Последние новости