14 ноября 2014, 01:59

В Аргентине более 35 человек пострадали в результате ДТП

Под Буэнос-Айресом два автобуса с пассажирами.

В Аргентине более 35 человек пострадали в результате ДТП

Более 35 человек пострадали в столкновении двух автобусов с пассажирами под Буэнос-Айресом, два человека находятся в тяжелом состоянии, сообщила полиция страны.

Инцидент произошел в четверг во второй половине дня в столичном пригороде Рамос-Мехия. По данным свидетелей, водитель одного автобуса выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с другим, сообщает издание Infobae.

Водители автобусов оказались заблокированными в кабинах, и спасателям потребовался час, чтобы освободить их. Две женщины получили серьезные травмы. Около 20 человек были доставлены в больницы.

Это второе серьезное происшествие с участием автобусов в провинции Буэнос-Айрес за последние два дня. В среду в пригороде Авельянеда в столкновении автокрана и автобуса пострадали более 20 человек.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Москве девушка дважды пыталась повеситься на заборе у здания посольства Украины.

Перед первой попыткой суицида девушка развернула плакат с призывом остановить военные действия в Донбассе.

Днем девушка приехала к зданию посольства Украины, развернула плакат с призывом прекратить военные действий внутри страны. После чего она достала веревку и попыталась повеситься на заборе. Охранник ведомственного здания не позволил ей совершить суицид и попросил уйти.

Уже через час девушка вернулась сюда и вновь попыталась повеситься.

Последние новости