13 ноября 2014, 12:35

В Донецке спасена еще одна жизнь: больной матери Дарьи помощь успешно доставлена

Читатели "Диалога" смогли помочь больной маме Дарьи Гарбарук собрать деньги на операцию.

В Донецке спасена еще одна жизнь: больной матери Дарьи помощь успешно доставлена

Дарья благодарит всех, кто помог ей спасти жизнь матери.

"Меня зовут, Дарья. И я хочу рассказать свою историю. Большая беда, которая произошла у меня в семье, заставила меня обратиться к Вам за помощью для моей Мамочки. Дело все в том, что ей поставили диагноз Рак II стадии. Данный вид рака излечим и поэтому мы начали активно с ним бороться.На данный момент я не могу пойти и устроиться на работу, т к нахожусь на последних неделях беременности, мужа (сожителя) у меня нет, отец погиб 15 лет назад в шахте. Мама это единственный родной человечек, который есть на этой земле и я обязана ей хоть как то помочь. 

28 октября начался наш долгий путь к выздоровлению, была произведена операция по выведению колостомы в Донецком областном противоопухолевом центре г. Донецка. Данная операция была произведена благодаря талантливым врачам и добрым людям. И я хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать СПАСИБО всему медперсоналу онкологической больницы, низкий поклон Вам за Вашу работу, внимательность, доброту в столь сложное время в нашем регионе, также хочу сказать огромное СПАСИБО людям, которые неравнодушны к чужому горю. Благодаря Вашей материальной поддержке моей Мамочке была произведенная операция, все деньги присланные Вами были потрачены на медикаменты во время операции, а так же послеоперационный курс антибиотикотерапии. Огромное спасибо сайту "Диалог" за безотказную помощь! От всей души, я и моя мама, говорим спасибо всем, кто проявил любую помощь. И дай Вам Бог здоровья и всех благ. И пусть твердят, что мир жесток, тем не менее неравнодушных людей очень много, и от этого тепло становится на душе.

Надежда на излечение данного заболевания есть! И мы на данный момент продолжаем собирать средства на лучевую терапию и на вторую операцию, которая так необходима моей маме. Я умоляю Вас о помощи, которая так нам нужна …
Все документы необходимые для подтверждения диагноза предоставлены …
Для связи со мной оставляю номер телефона: 099-920-03-74
Номер карты ПриватБанка 5168 7420 6707 1633 Гарбарук Дарья
Рады будем любой помощи: калоприемники, одноразовые пеленки, бинты, вата, спирт, влажные салфетки, детское жидкое мыло.
И помните, что каждое доброе дело вознаграждается, оно возвращается добром вдвойне!!!! Каждая ваша гривна для вас не большой убыток, а для моей мамы – путь к выздоровлению!!!", - написала девушка, прислав выписку из истории болезни.

Ранее "Диалог" сообщал, что в редакцию "Диалог" обратилась донетчанка, мать-одиночка с просьбой о помощи.

"Друзья, я снова вынуждена просить Вашей помощи! Простите меня, но других вариантов у меня попросту нет ...

Благодаря Вашей помощи нам 27.10 сделали операцию по выведению стомы в онкологической больнице г Донецка. 29.10 пришли ответы на гистологию, РАК подтвердили! Врачи говорят, что данный вид рака можно лечить, но нужны деньги ( около 7 тыс на лучевую терапию и 2 операцию по удалению опухоли - около 10 тыс.) Мы одни и потерять ее я просто не могу, отец погиб 15 лет назад, на данный момент я нахожусь уже на 38 неделе беременности (одиночка)... из за обстоятельств (с мая месяца без зп и работы)!
Все деньги которые были у меня, а так же все то, что прислали Вы мне (почти 12 тыс) ушли на операцию и послеоперационный период, который мы проходим до сих пор!
Помогите мне пожалуйста не потерять мою маму!
Все чеки, документы с больницы, паспорта могу предоставить!
По вопросам обращайтесь ко мне в любое время 0999200374
Номер моей карты 5168742314936786
Спасибо за любую помощь, буду очень благодарна!

По возможности все обязательно верну каждому!", - пишет Дарья, обращаясь к неравнодушным с просьбой о помощи. 

Последние новости