12 ноября 2014, 05:34

На Изюмском блокпосте задержали иномарку, перевозящую наркотики

При проверке транспортного средства правоохранители обнаружили около 12 кг вещества, внешне похожего на марихуану.

На Изюмском блокпосте задержали иномарку, перевозящую наркотики

В Харьковской области на блокпосте задержали иномарку перевозившую 12 кг наркотиков. Об этом 11 ноября сообщила пресс-служба УМВД Харьковской области.

"Сегодня около 15.50 во время несения службы на блокпосту в Изюмском районе внимание правоохранителей привлек автомобиль иностранного производства. При проверке транспортного средства правоохранители обнаружили около 12 кг вещества, внешне похожего на марихуану. По предварительным данным, этот опасный груз мужчины везли из зоны АТО", - сообщили в харьковской милиции.

Сейчас наркотики изъяты и направлены на соответствующее исследование экспертам-криминалистам. Для установления всех обстоятельств происшествия пассажиры автомобиля задержаны. Материалы по данному факту переданы для принятия процессуального решения в органы прокуратуры.

Как ранее сообщал Dialog.ua, харьковская милиция занимается проверкой по новому взрыву: на этот раз взорвалась труба у ресторана "Британия".

Информация о новом происшествии поступила в МВД 11 ноября в 8 утра.

Как сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, информация о происшествии поступила в дежурную часть Киевского райотдела милиции Харькова около 8.00 во вторник.

"Поступила информация, что на Журавлевском гидропарке в районе улицы Шевченко, граждане обнаружили якобы повреждение трубы водоснабжения диаметром около 100 мм. По предварительным результатам осмотра места происшествия, эта система обеспечивает водой развлекательные заведения паркового района и не входит в список важных объектов жизнеобеспечения города", - сказали корреспонденту агентства в отделе по связям с общественностью ГУ МВД.

Последние новости