10 ноября 2014, 04:21

На Багамских островах погибли 9 человек при крушении самолета

Самолет задел кран судостроительной верфи.

На Багамских островах погибли 9 человек при крушении самолета

Частный самолет потерпел крушение на Багамских островах вечером 9 ноября. В момент катастрофы на его борту находились девять человек, все они погибли, сообщает 9 ноября РИА Новости.

Согласно заявлению министерства транспорта и авиации, реактивный самолет модели Lear 36 вылетел из столицы Нассау и следовал в город Фрипорт, где его пассажиры должны были принимать участие в конференции Global Conference.

Воздушное судно потерпело крушение примерно в 17:00 воскресенья по местному времени (00:00 понедельника по киевскому времени) при попытке приземлиться в международном аэропорту острова Большой Багам. Как сообщают местные СМИ, самолет задел кран судостроительной верфи.

Причины крушения пока не установлены. Расследование начнется с рассветом.

Как ранее сообщал Dialog.ua, индейцы Парагвая заживо сожгли женщину, которую считали ведьмой.

На севере Парагвая местные индейцы заживо сожгли 45-летнюю женщину.

Женщина была приговорена к смерти одним из индейских вождей. Ее связали, а затем изранили деревянными стрелами, после чего выбросили в яму, где горели дрова.

Правоохранительные органы Парагвая начали проводить расследование по факту гибели женщины и задержали девять мужчин. Им были предъявлены обвинения в убийстве. Преступники признали свою вину.

Последние новости