10 ноября 2014, 00:22

Диме Билану стало плохо во время концерта

Неприятный инцидент произошел в Нижнем Новгороде.

Диме Билану стало плохо во время концерта

Прямо на сцене 32-летнему певцу стало плохо — Билан едва смог закончить свое выступление.

— Не могу дышать, не знаю, что со мной, — обратился артист к публике и присел на стул, который ему принесли.

Спустя минуту певец нашел в себе силы допеть песню, попросив помочь ему поклонников. Во время пения Билан прикрывал глаза руками и практически не двигался.

— Видимо, сказался мой плотный, а иногда просто сумасшедший график, — сообщил певец после концерта. — Внезапно во время пения у меня дернуло спину так, что мне стало трудно дышать. За кулисами пришлось обратиться к врачу, мне прописали кое-какие уколы.

По словам Билана, медики заподозрили у него невралгию вследствие огромной усталости и перенапряжения. В течение последних месяцев артист пытается совместить невозможное — гастроли по России перемежаются со съемками шоу «Голос» в Москве, а также участием в съемочном процессе художественного фильма в Прибалтике. Вдобавок, по признанию Димы, сейчас он усиленно готовится к 33-летию — в честь красивой даты Билан даст большой концерт в Москве с новой сольной программой. Шоу состоится 27 ноября в столичном Crocus City Hall.

Как сообщал Dialog.ua, продюсера Яну Рудковскую возмутил пост в Инстаграме, который рэпер Тимоти адресовал ее подопечному Диме Билану.

Об этом сообщает SUPER.

В соцсети рэпер в оскорбительном тоне прокомментировал видеозапись с концерта Билана в Нижнем Новгороде, где тот почувствовал себя плохо. Тимати предположил, что певец находился на концерте под воздействием запрещенных препаратов. После этого Рудковская сделала громкое заявление.

«Хорошо, что в нашем уголовном кодексе есть статья о клевете. Тимати ответит за свои слова по всей строгости закона, — сообщила продюсер. — Мы обязательно обратимся в суд. Кроме того, заявляю, что Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над «i».

Последние новости