9 ноября 2014, 23:42

В Киеве под забором застройки радикалы подрались с охраной, история закончилась погоней

Вечером в воскресенье, 9 ноября, группа молодых людей в балаклавах пыталась повалить забор вокруг застройки у дома по улице Малышко, 37.

В Киеве под забором застройки радикалы подрались с охраной, история закончилась погоней

Как сообщили очевидцы, в ответ на это охрана стройплощадки схватила нескольких из них и уволокла за забор, пишет издание Вести.

Как рассказали нашему корреспонденту местные жители, которые собрались у ворот, ведущих к стройплощадке, после этого в ходе потасовки радикально настроенные активисты получили повреждения. Одному сломали или вывернули палец.

На место прибыли три кареты скорой помощи.

Охрана закрылась на территории стройки. Правда, нескольким людям удалось сбежать, они покинули территорию, сели в авто и быстро скрылись. За ними погнались радикалы, но догнать беглецов не удалось. На месте дежурят два автобуса с милицией.

На момент публикации материала у ворот остается группа радикально настроенной молодежи, а так же около десятка местных жителей.

Жильцы дома по адресу ул. Малышко, 37 выступают против строительства, так как новый объект расположен слишком близко к жилому дому. Застройщик же в свою очередь уверяет в том, что земля была приобретена на законном основании и все необходимые для начала строительства документы у него имеются.

Последние новости