9 ноября 2014, 22:19

Пример заразителен: Кадыров заказал себе смартфон как у главы КНР, который ему подарил Путин

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, решил приобрести себе такой же смартфон, какой Путин подарил Си Цзиньпину.

Пример заразителен: Кадыров заказал себе смартфон как у главы КНР, который ему подарил Путин

Издание "Российский Диалог" сообщает, что "Президент России Владимир Путин в Пекине подарил Си Цзиньпину российский смартфон Yota Phone2. Специалисты говорят, что у смартфона большое будущее. По их оценке наш рынок мобильников один из крупнейших в мире. Я уже поручил заказать себе Yota Phone2. Уверен, что и вы так поступите", - написал Кадыров у себя в Instagram.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на встрече президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина значительное внимание было уделено теме взаимных расчетов в юанях.

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили возможность расчетов в юанях в самых разных областях, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Значительное внимание было уделено теме взаимных расчетов в самых разных областях, включая такие чувствительные, как ВТС, в юанях, что будет способствовать укреплению юаня как резервной региональной валюты", — сказал Песков.

Пресс-секретарь также сообщил, что Путин преподнес в подарок китайскому лидеру смартфон российского производства YotaPhone 2. В него специально была загружена символика как России, так и Китая и АТЭС, добавил Песков.

Последние новости