7 ноября 2014, 18:15

Донецкие партизаны подготовили новый "квэст" для ополченцев

Донецкий партизан Johan Karlsen сообщил о минировании некоторых объектов, принадлежащих ДНР.

Донецкие партизаны подготовили новый "квэст" для ополченцев

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Итак, все уже заждались традиционной рубрики "квэсты".

Граждане бандиты и международные российские террористы. Все мы понимаем, что для той прорвы металлолома, которую вы так усердно поднатаскали, за последние 2 недели, нужно о-очень много ГСМ.

Она у вас хранится в строго отведенных местах и пока представляет ценность, как потенциальный трофей. Пока что.. А вот чтобы подвозить ГСМ непосредственно к месту дислокации вашего металлолома, нужны топливозаправщики. Верно?

Несколько из них пришлось модернизировать. Теперь у вас впереди новая и увлекательная игра "топливная рулетка" (правила приблизительно схожи с "русской рулеткой", только эффект по-веселее будет), так что, поаккуратнее с заправкой.

Удачи", - написал он у себя на странице.

Ранее "Диалог" сообщал, что сегодня прямым попаданием был уничтожен магазин "Засядько" в Куйбышевском районе Донецка.

В Куйбышевском районе Донецка, снаряд попал в магазин "Засядько", расположенный на поселке Октябрьский рудник. Об этом "Диалогу" сообщили местные жители. Они отметили, что магазин полностью разрушен. Кроме того, осколки попали в соседние дома, также ударной волной вылетело остекление. По предварительным данным, жертв нет. 

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между повстанцами с востока Украины (Донецкая и Луганская область), не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже, украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО заявил, что среди повстанцев свостока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. Также представители Верховной Рады Украины неоднократно заявляли о поставках тяжелой техники и вооружения для ополченцев Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ополченцев с Востока Украины воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области базируется на территории трех городов Донецкой области - города Мариуполя, города Краматорск и города Славянск.

Последние новости