7 ноября 2014, 18:03

В Великобритании полицейские ликвидировали каннибала

К сожалению, со спасением его жертвы правоохранители опоздали.

В Великобритании полицейские ликвидировали каннибала

Как сообщает издание "Российский Диалог", против 34-летнего Мэттью Уильямса, пытавшегося съесть 22-летнюю девушку в британском хостеле для бездомных, полицейские применили электрошокер напряжением в 50 тысяч вольт. 

Из-за полученного разряда британец потерял сознание и через некоторое время умер. Полицию вызвала охрана отеля после того, как Уильямс отказался открывать дверь своей комнаты.

Когда правоохранители ворвались в помещение - увидели, что мужчина поглощает лицо и глазное яблоко девушки. Жертва была жива, но скончалась в результате полученных ран. Уильямс пригласил девушку выпить у себя в комнате сразу после знакомства с ней. Если бы полицейские приехали на каких-то полчаса раньше, девушка осталась бы жива.

Как стало известно, за две недели до этого происшествия каннибала выпустили из тюрьмы, где он отбывал наказание за жестокое нападение на человека.

Жители поселка Аргоэд, где произошел инцидент, уже успели прозвать Уильямса Ганнибалом Лектером в честь персонажа из фильма «Молчание ягнят».

Последние новости