6 ноября 2014, 22:28

"Днепр" выиграл у "Карабаха" в матче Лиги Европы

Днепропетровский "Днепр" одержал важную победу над азербайджанским "Карабахом" на выезде.

Как сообщает HotSport.uа  в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы "Днепр" на выезде обыграл азербайджанский "Карабах" со счетом 2:1.

"Днепр", которому победа сегодня была необходима как воздух, первым вышел вперед — на 15-й минуте Никола Калинич замкнул навес Романа Зозули. Упустив еще несколько моментов, чтобы увеличить преимущество, днепряне под занавес тайма пропустили со штрафного — отличился Джордж. Первый тайм так и завершился со счетом 1:1.

Во второй половине команды играли весьма осторожно, но подопечные Мирона Маркевича свой шанс использовали. Дубль оформил Калинич, причем забивал хорват из пределов вратарской площадки при полном попустительстве защитников "Карабаха". Счет 2:1 гости удержали до самого финального свистка, добыли свою первую победу в турнире и набрали 4 очка в группе F.