6 ноября 2014, 09:34

Прогноз погоды на 6 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

В регионе очередное "бабье лето": солнечно, сухо и тепло при минимальном ветре.

Прогноз погоды на 6 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

Как сообщают синоптики, сегодня, 6 ноября, в Донецке, Макеевке, Горловке, Ясиноватой, Красном Лимане, Красноармейске, Краматорске и Славянске днем ожидается теплая и солнечная погода без малейших осадков, ясно останется и с наступлением темноты. Столбики термометров днем поднимутся до +12 градусов, к вечеру температура воздуха снизится до плюс 2. Днем и вечером будет дуть юго-западный ветер со скоростью 2 - 3 м/с. При аналогичных погодных параметрах в Марьинке 6 ноября будет еще теплее: днем воздух прогреется до +13.

В Луганске в четверг 6 ноября ожидается ясный и солнечный день, и с наступлением темноты небо останется безоблачным. Днем воздух прогреется до плюс 12, к вечеру столбики термометров покажут 3 градуса тепла. Днем будет ощущаться легкое дуновение западного ветра – 2 м/с, к вечеру он станет юго-западным, но скорость не изменит.

А вот в приморском Мариуполе в четверг 6 ноября погода будет отличаться. Днем здесь воздух прогреется до 9 градусов тепла, вечером температура снизится до +4. При этом юго-западный ветер в дневное время будет дуть днем со скоростью 3 метра в секунду, к вечеру замедлится до минимума и составит 1 м/с. Днем будет малооблачно, однако с наступлением темноты небо затянется тучами.

Сегодня, 6 ноября, солнце над Донбассом взойдет в 06:15 по киевскому времени, а уйдет за горизонт в 15:57. Таким образом, продолжительность светового дня составит 09 часов 42 минут. На ночном небе сегодня, 6 ноября, можно наблюдать полнолуние.

Последние новости