5 ноября 2014, 23:11

Барак Обама уличил Майкла Джордана в самопиаре

Американский президент ответил на высказывания знаменитого баскетболиста Майкла Джордана, который назвал главу Белого дома «паршивым гольфистом».

Барак Обама уличил Майкла Джордана в самопиаре

«Мы с Майклом давно знаем друг друга, но никогда не играли в гольф вместе, но, без сомнения, Джордан играет лучше меня. Конечно, если бы я играл по 2 раза в день в течение последних 15 лет, это могло бы быть не так», — сказал он.

Американский президент также предположил, что Джордан позволил себе грубые высказывания, чтобы повысить рейтинг шоу, в эфире которого были сделаны заявления.

На прошлой неделе во время участия в одном из телешоу Майкл Джордан заявил: «Не отказался бы поиграть в гольф с Обамой, я легко его обыграю, ведь он паршивый гольфист. Я никогда не сомневался в том, что он великий политик, а лишь говорю, что он паршивый игрок».

Напомним, Обама оценил борьбу США с лихорадкой Эбола в $6 млрд. Президент США Барак Обама обратился в конгресс с предложением выделить 6,2 миллиарда долларов на срочное финансирование борьбы с лихорадкой Эбола.

Последние новости