5 ноября 2014, 00:18

Киевские журналисты застали зама Кличко в рабочее время в одном из самых дорогих бутиков Киева

Журналист программы «Гроши» в своем блоге продемонстрировал видео, на котором человек похожий на первого заместителя КМДА Игоря Никонова в рабочее время посещает один из самых дорогих бутиков столицы.

Киевские журналисты застали зама Кличко в рабочее время в одном из самых дорогих бутиков Киева

«Игорь Никонов (первый заместитель главы КМДА) в разгар рабочего дня с неофициальным визитом (или официальным?) приехал в самый роскошный бутик столицы. На крыше бутика удобно расположился ресторан. В последнее время именно там предпочитают"решать вопросы" чиновники самого разного уровня», - написал Ткач.

«Наверное, таким прогрессивным способом чиновник решил организовать прием граждан. Ведь следом за Никоновым из "злачного" места вышел человек очень похожий на российского миллионера Павла Фукса. Московская компания Фукса уже в этом году очень надеется застроить целый остров в украинской столице», - с сарказмом предположил журналист.

Также Ткач заявил, что заместитель мэра грубо нарушил правила ПДД.

«P.S. Прошу уважаемого первого заместителя главы КМДА Игоря Никонова обратить внимание на существование правил дорожного движения и впредь не пересекать две сплошные. Даже если вы по делам государственным торопитесь из бутика в бутик. Это как-то не по-европейски», - сообщил журналист.

Последние новости