4 ноября 2014, 10:35

Заседание СНБО с участием Порошенко назначено на 17:00

Сегодняшнее заседание назначено на вечер.

Заседание СНБО с участием Порошенко назначено на 17:00

Сегодняшнее заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) назначено на 17:00, передает пресс-служба главы государства.

"Во вторник, 4 ноября, в 17:00 под председательством Президента Украины Петра Порошенко состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (Администрация Президента Украины, ул. Банковая, 11)", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что Петр Порошенко созывает завтра заседание СНБО. Ситуация с выборами в ДНР и ЛНР уже была обсуждена с Министром обороны Украины.

"Украина неуклонно придерживается духа и буквы Минского протокола. На фоне грубого его попрания другими сторонами мы должны внести коррективы в свой план действий. Новую ситуацию, сегодня я уже обсудил с Министром обороны. Завтра проведу заседание Совета национальной безопасности и обороны, где всесторонне проанализируем обстановку, внесем необходимые изменения в сценарии наших действий - исходя как из оптимистических, так и пессимистических прогнозов", - заявил Порошенко в понедельник, 3 ноября.

Последние новости