2 ноября 2014, 06:39

Палестинец пытался самостоятельно сменить пол

Мужчина пытался самостоятельно провести себе операцию по смене пола, основываясь на видео в Youtube.

Палестинец пытался самостоятельно сменить пол

В Ливане палестинец пытался самостоятельно провести себе операцию по смене пола, сообщает 1 ноября The Daily Star.

По данным издания, в больницу ливанского города Сидон ворвался мужчина, крича от боли, он отдал врачам черный полиэтиленовый пакет, в котором было его отрезанное яичко.

Пациент сказал врачам, что пытался провести на себе операцию по смене пола. Отмечается, что мужчина основывался на видео в Youtube, объяснявшее как надо было проводить операцию. Данный видеоматериал ему прислал друг.

Лежа на операционном столе палестинец попросил врача завершить начатую процедуру по смене пола, однако тот отказался.

Местные правоохранительные органы начали расследование в связи с этим инцидентом.

Как сообщал ранее Dialog.ua, в ходе протестов во Франции задержаны более 30 человек.

В стране прошли акции протеста против насилия со стороны полиции в городах Нанте,Тулузе, Лилль и Бордо.

В результате протестов против насилия со стороны полиции, которые прошли в городах Франции в субботу, 1 ноября, были задержаны в общей сложности 34 человека, многие получили ранения. В частности, в Нанте и Тулузе произошли сильные столкновения между демонстрантами и полицейскими, сообщает 2 ноября Deutsche Welle со ссылкой на агентство dpa.

В демонстрации в Нанте, по данным полиции, приняло участие почти 800 человек. Около четверти из них устроили беспорядки, стали забрасывать полицейских бутылками и другими предметами. Стражи порядка применили слезоточивый газ и резиновые пули, передает AFP. В Тулузе на акцию протеста вышли около 600 человек. В других городах, таких как Лилль и Бордо, в демонстрациях приняли участие от ста до двухсот человек.

Последние новости