2 ноября 2014, 01:24

В прямые эфиры проекта Х-Фактор прошли два парня из Донбасса

В следующий тур украинского талан-шоу Х-Фактор прошли двое парней из Донбасса – Кирилл Каплуновский из Дзержинска Донецкой области и Дмитрий Бабак из Луганска.

В прямые эфиры проекта Х-Фактор прошли два парня из Донбасса

Оба они будут выступать в категории «Парни», которую будет тренировать грузинская певица Нино Катамадзе.

Отметим, что одним из самых напряженных моментов выпуска, который вышел в эфир 1 ноября, стала ситуация в которую попал Кирилл Каплуновский. Молодой человек в день записи программы сдавал экзамены, потому не смог приехать во время в дом судьи, где Нино Катамадзе выбирала троих участников, которые будут допущены к выступлениям в прямых эфирах. Кирилл приехал уже тогда, когда тренер вместе с музыкантами проекта «Инсайд» прослушала всех потенциальных участников и готова была огласить свой вердикт. Но Каплуновского таки допустили к выступлению перед Нино, после чего та приняла участие оставить молодого певца в шоу.

Напомним, Каплуновский не первый раз оказывается в центре внимания. Так, 18 октябряего выступление стало одним из самых ярких в выпуске.

Из-за не совсем удачного выступления в трио с двумя другими участниками и несмыкания связок, свое право на участие проекте парню пришлось отстаивать в «песне за жизнь». И сделал он превосходно.

В этой же категории выступал и другой певец из Донбасса – 22-летний шахтный слесарь из Димитрова Дмитрий Крушеницкий. Но его пение Катамадзе не поразило.

Последние новости