1 ноября 2014, 15:03

В Ростове откроются два избирательных участка для голосования на выборах в ДНР и ЛНР

Избиратели-переселенцы смогут проголосовать с 08:00 до 20:00.

В Ростове откроются два избирательных участка для голосования на выборах в ДНР и ЛНР

Как пишет «Блокнот Ростов», со ссылкой на пресс-центр правительства ДНР, для избирателей, которые на день голосования на выборах будут находиться за пределами территории Донецкой и Луганской народных республик, создадут зарубежные избирательные участки. Так, на территории Ростовской области в день голосования откроют два избирательных участка.

Участки буду располагаться в Неклиновском районе в хуторе Красный Десант на улице Октябрьской, 1Б. Избиратели смогут проголосовать там с 08:00 до 20:00.

Ранее "Диалог" сообщал, что вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что вскоре переговоры в украинской стороной в многостороннем формате продолжатся.

Переговоры Донецкой народной республики с Киевом могут возобновиться после выборов в ДНР, которые пройдут 2 ноября. Об этом заявил вице-премьер самопровозглашённой республики Андрей Пургин.

«Думаю, их начало не затянется. В их возобновлении заинтересована и Европа, и Россия. А так как контакты между Европой и Россией интенсивные, можно предположить, что нас скоро пригласят на переговоры», – приводит слова Пургина РИА Новости. «Мы не выступаем инициаторами переговоров. Обычно нас приглашают Европа и Россия. Думаю, скоро пригласят», – отметил он.

Последние новости