24 октября 2014, 21:19

Житель Сан-Франциско заснял на свой iPhone 6 невидимый НЛО

Житель Сан-Франциско заснял невидимый НЛО на свой iPhone 6 в режиме slow-mo во время авиашоу в Калифорнии.

Житель Сан-Франциско заснял на свой iPhone 6 невидимый НЛО

Странная видеозапись была опубликована на YouTube пользователем UFO Casebook. Автор видео отмечает, что в режиме реального времени разглядеть неопознанный летающий объект на кадрах невозможно, да и никто из 100 тысяч посетителей авиашоу не заметил ничего необычного.

Однако в режиме замедленной съемки отчетливо видно, что под реактивными самолетами, которые исполняют фигуры высшего пилотажа, появился овальный предмет. При этом считать его отвалившейся деталью воздушного судна или просто мусором нельзя: по словам автора видео, он летает самостоятельно и целенаправленно приближается к истребителям, возможно для того, чтобы изучить принцип их работы.

Как ранее сообщал Dialog.ua, за первые три дня продаж смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus побили рекорд компании Apple.

Всего лишь за 72 часа были проданы свыше 10 миллионов смартфонов, сообщили в Apple. Для сравнения, в прошлом году за первые три дня были проданы 9 млн iPhone 5S и 5C.

Гендиректор Apple Тим Кук признался, что объемы продаж превысили ожидания компании, поэтому у Apple банально не хватило запасов новинки. По словам Кука, Apple могла бы продать намного больше iPhone, имея более крупные запасы.

В то же время, некоторые эксперты прогнозировали, что уровень продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus не дотянет даже до прошлогодних 9 млн из-за дефицита предложения. Другие эе специалисты прогнозировали продажи от 12 млн до 15 млн устройств.

Последние новости