23 октября 2014, 19:21

Лига Европы. "Ольборг" - "Динамо": стартовые составы команд

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы датского "Ольборга" и киевского "Динамо" на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Напомним, поединок начнется сегодня в 20:00 по киевскому времени.

"Ольборг" - "Динамо"

"Ольборг": Ларсен, Петерсен, Гортер, Теланнер, Эневольдсен, Вюрц, Рисгор, Томсен, Брун, Хелениус, Дальсгор.

Запасные: Кристенсен, Педерсен, Вихманн, Аугустинуссен, Якобсен, Фредериксен, Альманн.

"Динамо": Рыбка, Силва, Вида, Драгович, Бурда, Сидорчук, Рыбалка, Бельханда, Ленс, Ярмоленко, Кравец.

Запасные: Шовковский, Хачериди, Гусев, Калитвинцев, Велозу, Безус, Теодорчик.

С анонсом и расписанием телетрансляций матча "Ольборг" - "Динамо" можно ознакомиться здесь.

Напомним, во втором туре Лиги Европы "Динамо" дома обыграло румынский "Стяуа" со счетом 3:1.

В концовке первого тайма счет в матче открыл Андрей Ярмоленко. На 66-й минуте Артем Кравец удвоил преимущество киевлян. В концовке гол Раула Русеску заставил хозяев немного понервничать, но в компенсированное время Лукаш Теодорчик установил окончательный счет - 3:1.

Добавим, что в среду, 22 октября, свой матч третьего тура группового раунда ЛЕ провел харьковский "Металлист". Подопечные Игоря Рахаева в Киеве потерпели поражение от польской "Легии" (0:1), которое стало для них третьим в турнире.

Календарь матчей "Динамо", "Днепра" и "Металлиста" на групповом этапе Лиги Европы.