23 октября 2014, 02:49

Пострадавшие при стрельбе в Оттаве выписаны из больницы

После стрельбы в канадской столице медики госпитализировали четверых человек, один из них впоследствии скончался от полученных травм.

Пострадавшие при стрельбе в Оттаве выписаны из больницы

Три человека, пострадавшие при стрельбе в канадской столице, были выписаны из больницы, сообщается в микроблоге медицинского учреждения в Twitter.

"Мы можем подтвердить, что все три пациента, причастные к сегодняшнему инциденту, были выписаны. Мы желаем им скорейшего выздоровления", — говорится в сообщении, размещенном в микроблоге больницы Оттавы в Twitter.

Ранее сообщалось, что один из раненных при стрельбе в Оттаве выписан из больницы. Его имя не называлось.

Больница Оттавы ранее сообщила, что после стрельбы в городе медики госпитализировали четверых человек, один из них впоследствии скончался от полученных травм, состояние троих человек оценивалось как стабильное.

Как сообщал Dialog.ua, у здания парламента Канады 22 октября днем неизвестный открыл огонь по солдатам почетного караула.

Нападение произошло у Мемориала канадцам, погибшим в годы Первой мировой войны. Ранение получил один военнослужащий.

По предварительной информации, нападавший совершил около 20 выстрелов. Очевидцы видели, как подозреваемый бежал к зданию с двуствольным дробовиком. Затем он, угрожая водителю автомобиля, вытащил его из машины и подъехал к зданию парламента.

Последние новости