22 октября 2014, 19:52

Лига Европы. "Металлист" проиграл первый тайм "Легии"

После первого тайма матча третьего тура группового раунда Лиги Европы харьковский "Металлист" уступает польской "Легии".

Стартовые 45 минут поединка, который проходит в Киеве, завершились со счетом 1:0 в пользу поляков. Единственный пока что гол на 28-й минуте забил полузащитник Ондржей Дуда.

Группа L

"Металлист" – "Легия" - 0:1 (перерыв)

Гол: 0:1 Дуда (28).

"Металлист": Горяинов, Юссуф, Торсильери, Пшеничных, Вильягра, Красноперов, Чако Торрес, Эдмар, Болбат, Жажа, Гоменюк.

"Легия": Куцьяк, Астиц, Жезничак, Брожь, Йодловец, Дуда, Гильерме, Косецки, Врдоляк, Кухарчик, Са.

Предупреждения: Чако Торрес (35), Болбат (35).

Напомним, в двух стартовых турах ЛЕ харьковчане также потерпели поражения. Сперва "Металлист" на последних минутах упустил ничью в игре с "Трабзонспором", а затем уступил бельгийскому "Локерену".