20 октября 2014, 09:35

Прогноз погоды на 20 октября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

В Донбассе удерживается прохладная погода - 20 октября дневная температура в среднем установится на отметке в 10 градусов.

Прогноз погоды на 20 октября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

Как сообщают синоптики, сегодня, 20 октября, в Донецке, Макеевке, Горловке и Ясиноватой ожидается сухая, но прохладная погода. Утром и днем воздух прогреется до +10. К вечеру похолодает до плюс 8. Дневное ясное небо с наступлением темноты затянется тучами. На протяжении всего дня будет дуть юго-западный ветер со скоростью 6 м/с,

Теплее на один градус днем и вечером будет 20 октября в Марьинке и Луганске – плюс 11 и плюс 9 соответственно. Кроме того, скорость ветра здесь также будет больше – 7- 8 метров в секунду. Ясное небо днем станет пасмурным ближе к вечеру. Однако осадков синоптики не прогнозируют.

В Краматорске и Красном Лимане как днем, так и вечером 20 октября ожидается 11 градусов тепла, а в Славянске – и вовсе +12. В дневное время суток в этих городах будет ясно, однако к вечеру небо затянется тучами и пройдет небольшой дождь. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 8 метров в секунду.

В Красноармейске в течение всего дня температура воздуха удержится на отметке +10 градусов. Осадков не предвидится, однако ясное небо днем станет пасмурным ближе к вечеру. Скорость юго-западного ветра составит 8 м/с.

В приморском Мариуполе 20 октября температура воздуха в течение всего дня удержится на отметке в 11 градусов. Небо как днем, так и вечером будет ясным. Юго-западный ветер так же, как и в остальных городах Донбасса, будет дуть со скоростью 8 метров в секунду. Осадков синоптики не обещают.

Сегодня, 20 октября, солнце над Донбассом взойдет в 06:49, а уйдет за горизонт в 17:25. Таким образом, продолжительность светового дня составит 10 часов 36 минут. Луна стремительно на убыль – на данный момент стареющей Луны осталось чуть более 10 %.

Последние новости