19 октября 2014, 18:30

Чемпионат Украины. "Днепр" - "Черноморец". Прямая видео-трансляция матча 19.10.14

Сегодня, 19 октября, днепропетровский "Днепр" в рамках 9-го тура чемпионата Украины по футболу сыграет с одесским "Черноморцем".

Чемпионат Украины. "Днепр" - "Черноморец". Прямая видео-трансляция матча 19.10.14

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени.

Ссылка на прямую трансляцию появится незадолго до начала поединка.

Напомним, что в рамках 9-го тура уже состоялись четыре матча. В пятницу в стартовом матче тура донецкий "Шахтер" разгромил луцкую "Волынь" со счетом 6:2. В субботу киевское "Динамо" в гостях крупно переиграло "Говерлу" (4:0), запорожский "Металлург" поделил очки с "Олимпиком" (2:2), а "Ворскла" и "Металлист" сыграли в "сухую" ничью (0:0).

Как сообщал Dialog.ua ранее, появилась информация о том, что владелец "Днепра" Игорь Коломойский договаривается о покупке харьковского "Металлиста".

Подобные слухи пошли после того, как стало известно, что Коломойский якобы ведет переговоры с боссом "Металлиста" Сергеем Курченко о покупке телевизионных прав на матчи команды в Премьер-Лиге Украины.

Недавно проявилось еще одно косвенное свидетельство: в банкоматах и терминалах самообслуживания банка ПриватБанк, принадлежащего Коломойскому, появилась социальная реклама, ориентированная на болельщиков "Металлиста", а также конкурсы с призами в виде билетов на стадион "Металлист" в Харькове.

Последние новости