15 октября 2014, 00:43

В этом году ПриватБанк Коломойского заплатил на 30% больше налогов чем в предыдущем

Несмотря на общий экономический спад главному предприятию группы "Приват" днепропетровского губернатора Игоря Коломойского удалось существенно увеличить свою эффективность.

В этом году ПриватБанк Коломойского заплатил на 30% больше налогов чем в предыдущем

За восемь месяцев 2014 года ПриватБанк увеличил сумму уплаченных в бюджеты всех уровней налогов и обязательных платежей в 1,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 1,596 млрд грн до 2,110 млрд грн, сообщает пресс-служба банка.

С начала 2014 года ПриватБанк перечислил в Фонд гарантирования вкладов физических лиц свыше 640,5 млн гривен, став крупнейшим донором Фонда. Как сообщает пресс-служба банка, размер взноса каждого банка определяется объемом вкладов населения.

Как ранее писал Dialog.ua, и без того издерганных жителей Донбасса сотрудники банков изводят по телефону и даже в социальных сетях.

По словам клиентов финучреждений, проживающих на территории Донбасса, невзирая на ситуацию, банки как ни в чем не бывало шлют кредитным должникам угрожающие смски. В своих сообщениях банки требуют погасить имеющуюся задолженность и предупреждают о штрафах, принудительном взыскании и судебных исках. Читать полностью...

Последние новости