13 октября 2014, 17:30

Завоевать рынок ЕС с минимальными затратами: бизнес-центр Portattiva представил услугу виртуального офиса в Риге

Возможность избежать проблем, связанных с ведением внешнеэкономической деятельности или возможными последствиями санкций, предлагает российским компаниям, планирующим мероприятия по завоеванию европейского рынка, латвийский бизнес-центр «Portattiva». Виртуальный офис в центре Риги позволит российским компаниям быстро и с минимальным риском выйти на рынок ЕС.

Завоевать рынок ЕС с минимальными затратами: бизнес-центр Portattiva представил услугу виртуального офиса в Риге

Латвийская компания «Portattiva» предоставляет широкий спектр бухгалтерских, юридических и секретарских услуг, а также юридический адрес и виртуальный офис. На сайте Portattiva.lv представлено детальное описание готовых пакетов услуг бизнес-центра «Офис», «Офис плюс» и «Офис полный пакет». С помощью пакетов можно в короткие сроки создать виртуальный офис компании, который ни в чем не будет уступать реальному.

Поскольку коллективная работа в веб-офисе происходит посредством интернета, у компании отсутствует необходимость в найме дополнительных сотрудников, техническом оснащении помещения и оплате коммунальных услуг. Все основные вопросы могут решаться непосредственно из Украины, а для организации личных встреч «Portattiva» предоставляет в аренду помещения для переговоров и просторные конференц-залы в Риге.

По словам члена правления «Portattiva» Елены Андре, определенную часть клиентов ООО «Portattiva» составляют иностранные предприниматели, которые желают предварительно прощупать почву, организуя в Риге представительство с минимальными административными издержками.

На сегодняшний день концепцией веб-офисов пользуются не только предприятия среднего уровня, но и крупные международные корпорации. Так, филиалы «Motorola», «Intel», «IBM», «Acer» и «Logitech» уже работают с помощью виртуальных офисов по всему миру.

Таким образом, организация виртуального офиса позволит украинским компаниям без лишних затрат финансовых средств и времени наладить успешный бизнес в Европе и быстро выйти на новый рынок с минимальным риском.

Контакты:
Елена Андре, член правления «Portattiva»
+371 27 498 001
[email protected]
www.portattiva.lv/ru

Последние новости