30 сентября 2014, 00:02

Как "Шахтер" готовится к матчу Лиги чемпионов с "Порту"

Донецкий "Шахтер" проводит последние приготовления перед матчем второго тура группового раунда Лиги чемпионов с португальским "Порту".

Как "Шахтер" готовится к матчу Лиги чемпионов с "Порту"

Напомним, поединок пройдет во Львове на стадионе "Арена Львов". В понедельник "горняки" провели на арене тренировку, первые 15 минут которой, согласно регламенту, были открыты для представителей СМИ. 

Футболисты сначала наматывали круги в беговой разминке, затем отрабатывали стартовые рывки и, наконец, разделились на группы, приступили к работе с мячами.

Матч "Шахтер" - "Порту" состоится 30 сентября во Львове, начало - в 21:45 по киевскому времени.

Как сообщал Dialog.ua ранее, своими ожиданиями от матча против "Порту" поделился главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

– Знаю эту команду очень давно, - сказал Луческу. - Но и «Шахтер» сейчас отличается от того, который был ранее, 3–4 года назад. Тогда случались иные вещи на поле. Сейчас мы по-другому подготовлены. «Порту» – очень сильный коллектив с хорошими, квалифицированными игроками. Есть футболисты, которые больше времени в составе, есть новые исполнители. Но эта команда может быть очень опасной для нас.

Последние новости