29 сентября 2014, 10:31

Ляшко выбросил в мусорный бак чиновника Кировограда

Нардеп "Радикальной партии" Олег Ляшко продолжает мусорную люстрацию.

Ляшко выбросил в мусорный бак чиновника Кировограда

"Руководитель аппарата Кировоградской ОГА уже в мусорнике. Народная люстрация продолжается", - написал Ляшко у себя в Facebook.

Тем временем, замкомбата "Азова" Игорь Мосийчук сообщил, что сейчас в Кировоградской ОГА вместе с лидерами Радикальной партии Олега Ляшко и территориальной громадой Кировоградщины ведутся розыски губернатора.

"Пытаемся найти губернатора, регионала и титушковода Кузьменко. Он прячется, как крыса. Громада города начала люстрацию в Кировоградской ОГА. Народ понес на мусорник руководителя аппарата ОГА Смаглюка", - написал Мосийчук, опубликовав фото. 

Ранее Dialog.ua сообщал, что в воскресенье, 28 сентября, на Майдане Незалежности прошло Вече.

"Уже традиционным элементом пейзажа стала помойка, того же формата, в котором в последнее время побывало немало политиков.

Выступая, говорили о проблемах в стране, о проблемах в армии, о предстоящих выборах, о люстрации.

Также было анонсировано несколько будущих акций.

Так, в эти минуты в Украинском доме проходит концерт памяти Небесной сотни.

Завтра, 29.09.2014 г. состоится акция против генерального директора Концерна РРТ Пивнюка А.В., обвиняемого в оплате электроэнергии для ретрансляции передач на оккупированной территории.

Акция начнется в 9-00 от Концерна РРТ (ул. Мельникова).

Вторая акция требует также поддержки, 29.09.2014 г. в 15.00 начнется заседание Печерского районного суда, где состоится слушание по иску о защите чести и достоинства главы Украинской КР Андрея Хомы к Генеральному прокурору Украины Виталию Яреме.

22.07.2014 г. подали иск в суд для защиты чести и достоинства активистов Майдана в ответ на высказывания Генпрокурора Виталия Яремы, которые он позволил себе в средствах массовой информации в адрес майдановцев", - говорится в сообщении пресс-службы Майдана.

Последние новости