Луганск получил украинскую гуманитарку
В Луганск, с пятой попытки, удалось доставить гуманитарную помощь, которую собирали в Киеве, Харькове и Днепропетровске.

Об этом заявил глава штаба АТО в Северодонецке Сергей Шакун, сообщает 5 канал.
По его словам, этот груз должны были доставить в захваченный город раньше, но террористы не пускали украинский гуманитарный конвой. Однажды - даже обстреляли.
Представители Красного Креста приняли груз и начали раздавать еду и предметы первой необходимости жителям Луганска.
Ранее Dialog.ua сообщал, что в ночь на 19 сентября в Луганской области из гранатомета был обстрелян дом головы Марковской РДА Черника Виктора.
«Сегодня ночью из гранатомета был расстрелян дом головы Марковской РДА Черника Виктора Александровича. Виктор Александрович не пострадал, а жена находиться в больнице. Несколько дней назад он мне рассказал, что выявил людей, которые занимались самозахватом земель», - сообщила бывшая и.о. губернатора Луганщины Ирина Веригина.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."