18 сентября 2014, 21:45

Геннадий Москаль пошутил о своем назначении на должность губернатора Луганской ОГА

​Новый председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль отреагировал на указ о своем назначении в Луганскую область шуткой в Facebook.

Геннадий Москаль пошутил о своем назначении на должность губернатора Луганской ОГА

"Теперь никто не скажет, что на восток Украины Киев назначает руководить "бендеровцев". Наоборот – исключительно Москалей", - написал политик на своей странице.

"Впрочем, сейчас не до шуток. Поехали", - добавил Москаль.

Ранее Dialog.ua сообщал, что в связи с нехваткой хлора с 19 сентября очистка воды в регионе прекращается.

Как сообщает пресс-служба СНБО, 19 сентября будет прекращена очистка воды, которая подается из реки Северский Донец. Без питьевой воды временно останутся Стаханов, Брянка, Лисичанск, Первомайск, Алчевск, Красный луч, Антрацит, Петровское, Попасная.

Очередной форс-мажор с питьевой водой в области вызван тем, что на Западной фильтровальной станции компании заканчиваются запасы жидкого хлора, говорится в собщении. Однако пополнить его запасы пока не представляется возможным, поскольку станция находится на подконтрольной повстанцам территории.

В сообщении СНБО также говорится о том, что невыполнение мер по обеззараживанию воды может серьезно повлиять на санитарно-эпидемиологическую ситуацию в регионе.

Последние новости