14 сентября 2014, 16:04

Чемпионат Украины. "Волынь" разгромила запорожский "Металлург"

В рамках 6-го тура чемпионата Украины по футболу луцкая "Волынь" на своем поле крупно обыграла запорожский "Металлург" со счетом 3:0.

Судьба встречи решилась во втором тайме, когда лучане с интервалом в 20 минут забили в ворота соперника три безответных мяча.

"Волынь" – "Металлург" З - 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 Мемешев (48), 2:0 Жунич (56), 3:0 Матей (69).

"Волынь": Недилько, Шиш, Шабанов (Мариотто, 83), Симинин, Приндета, Бикфалви, Бабенко, Жунич, Мемешев (Бабатунде, 64), Матей, Алессандро (Кобахидзе, 35).

"Металлург" З: Боровик, Лисицкий, Пашаев, Коротецкий, Орелеси, Лепа, Приемов, Юсов, Жураховский (Татарков, 76), Сержинью, Балич.

Предупреждения: Коротецкий (29), Орелеси (57), Шабанов (66), Приемов (84), Матей (88), Пашаев (90+1).

Напомним, что в субботу в рамках 6-го тура украинской Премьер-лиги завершились четыре матча. "Олимпик" выиграл донецкое дерби у "Металлурга" (3:2), "Днепр" на выезде разгромил "Металлист" (5:2), "Шахтер" уверенно справился с "Черноморцем" (2:0), а "Динамо" упустило победу над "Зарей" (2:2).