«Минирование» объектов столичной инфраструктуры продолжается
На этот раз телефонные анонимы указали на станцию метро «Лыбидская» и торговый центр «Оушен Плаза».

«Поступили сообщения по линии «102» о якобы минировании станции метро «Лыбедская» и торгового центра «Оушен Плаза», который находится рядом с этой станцией метро», - сообщили в пресс-службе столичной милиции.
На место выехали пиротехнические службы с целью обследования указанных объектов на наличие взрывоопасных предметов. В торговом центре планируют проводить эвакуацию, станция метро «Лыбедская» закрыта на вход и выход.
Позднее в милицию поступил звонок о якобы минировании ТРК Plazma (неподалеку от станции метро «Петровка»). В данное время также идет проверка этой информации.
Напомним, это уже далеко не первый случай возникновения подобных инцидентов. Ранее неизвестные сообщали о минировании торгового центра Ocean Plaza и еще пяти торговых центров в разных районах Киева. Выезжали врывотехники и по ложному вызову на «5 канал». Также сообщалось о «минировании» Киевского железнодорожного вокзала, в связи с чем правоохранителям пришлось эвакуировать из здания вокзала почти 700 человек.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22