21 августа 2014, 23:45

В Моспино Донецкой области не работает мобильная связь

В городе Моспино Донецкой области из-за обстрелов отсутствует мобильная связь.

В Моспино Донецкой области не работает мобильная связь

Об этом сообщил первый заместитель Донецкого городского головы Константин Савинов.

«Мобильной связи нет только в городе Моспино, где в результате обстрелов вчера полностью нарушено энергоснабжение и аккумуляторные батареи, которые отвечают за надежность вещания сотовых вышек, вышли из строя и сели уже, закончился их ресурс. Во всех остальных районах города мобильная связь, интернет работает», - рассказал Савинов в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее Dialog.ua сообщал, что в районе 12:00 артобстрелу снова подвергся город Моспино. Данные о разрушениях инфраструктуры и повреждениях жилых домов уточняются. Есть информация о двух погибших мирных жителях.

По состоянию на 13:00 по сообщениям горожан в центральных районах Донецка периодически слышны отдаленные залпы и взрывы, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Сегодня, 21 августа энергетики ведут ремонтные работы на поврежденных сетях поселка шахты Лидиевка и в микрорайоне Гладковка.

Возобновлено движение трамваев №1 "ДМЗ - Железнодорожный вокзал" и №6. Движение подвижного состава по данным маршрутам не осуществлялось с вечера 20 августа и всю первую половину дня 21 августа из-за повреждений контактной сети, которые возникли из-за артобстрела.

Последние новости