22 сентября 2017, 17:10

Рынок вакансий в Виннице: на чем остановить выбор?

Винница хотя и не принадлежит к городам-миллионникам, как столица, но из-за того, что в последнее время многие уезжают из областного центра, получить высокооплачиваемую работу здесь становится все проще.

Рынок вакансий в Виннице: на чем остановить выбор?

Поможет найти актуальные вакансии в Виннице — hh.ua, специальный интернет-ресурс, база предложений которого пополняется ежедневно.

Разработчики сайта предусмотрели отдельно раздел для соискателей «Ищу работу» и для работодателей ― «Ищу сотрудников». Если вы ищете работу, уделите созданию резюме особое внимание: продуманные акценты на ваших сильных сторонах увеличат шансы на успех, а раздел «Как улучшить резюме» предоставит дополнительные инструменты, чтобы работодатель точно заметил вас.

Что предлагают работодатели?

- Для начинающих и студентов можно найти работу в сети заправок ОККО. Молодые люди пробуют себя в качестве младшего оператора (заправщика) и оператора моющей установки. В сети ОККО функционируют кафе Pasta mia и A la minute, где можно получить место официанта с посменным графиком работы и дополнительным бонусом в виде чаевых.

- Кто не хочет работать в офисе, может попробовать заняться копирайтингом. Написание технических статей, пресс-релизов, рекламных текстов для каталогов и сайтов принесет доход в размере 6-12 тыс. грн ежемесячно.

- Девушки могут устроиться администратором салона красоты. Плюсы: в некоторых случаях не требуется опыт работы, есть своевременная зарплата (в среднем до 6 тыс. грн), официальное трудоустройство и возможность работать посменно, уделяя свободное время себе или другому заработку.

- Автоэлектрик с опытом роботы 1-3 года будет получать от 7 до 10 тыс. грн, занимаясь ремонтом легковых автомобилей и микроавтобусов и демонстрируя при этом ответственное отношение к поручениям.

- Рост зарплаты гарантирует работодатель по вакансии «Менеджер по продажам торгового оборудования», стартовая зарплата ― 6 тыс. грн. Если у соискателя отсутствует опыт, но есть желание работать и обучаться, при грамотно составленном резюме и сопроводительном письме его обязательно пригласят на собеседование.

HH.UA поможет найти работу быстро и эффективно

Получать достойную зарплату без переезда в крупные города реально, если заняться поиском работы на площадке HH.UA. Зарабатывать в родном городе ― это еще и преимущество морального комфорта, ведь не приходится искать жилье, а все родные и близкие остаются рядом.

Последние новости