21 сентября 2017, 10:28

"Да разве можно воевать с Россией? Россия большая, сильная!" - история бойца ВСУ о встрече с "ватной" украинкой взволновала Сеть

​Сеть всколыхнула история бойца ВСУ Елены Белозерской, которая рассказала случай знакомства с украинкой, выступающей против борьбы украинцев с Россией на Донбассе. Знаковую историю Белозерская описала на собственной странице в соцсети.

"Да разве можно воевать с Россией? Россия большая, сильная!" - история бойца ВСУ о встрече с "ватной" украинкой взволновала Сеть

Стало известно, что встреча с пророссийски настроенной бабушкой произошла на вокзале: она стала расспрашивать бойца АТО, зачем та "воюет с украинцами на Донбассе", подвергнув сомнению возможность победы над Россией.

Свой рассказ она продолжила историей о своем внуке, который за взятку избежал службы в армии и АТО, а теперь "спокойно живет, работает и кормит бабушкиных правнуков".

Финал истории вышел неожиданным: тот самый внук, которого бабушка ожидала на вокзале на платформе вокзала, так и не пришел забрать ее, а две тяжелейших сумки пришлось нести обвиненной в слабости и войне против России Белозерской.

История сильно взволновала пользователей, отметивших пост несколькими сотнями лайков.

Ранее сообщалось, что снайперы сил АТО активно уничтожают боевиков под Горловкой.

Последние новости