17 сентября 2017, 15:15

Стала известна шокирующая причина ДТП возле Львова, в которой пострадали все, кто находился в "скорой помощи"

Сегодня, 17 сентября, во Львовской области столкнулись автобус с каретой "скорой помощи". Водитель "скорой помощи" и фельдшер были травмированы.

Стала известна шокирующая причина ДТП возле Львова, в которой пострадали все, кто находился в "скорой помощи"

В 20 км от Львова, в городе Пустомыты, произошло столкновение автобуса и кареты "скорой помощи". Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13:00, сообщает "Диалог.UA".

Как стало известно, водитель автобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате чего произошло лобовое столкновение. 44-летний водитель, возвращался в г. Пустомыты после выполнения рейсовой перевозки. В автобусе не было пассажиров.

Прибывшая на место аварии полиция выявила странное поведение водителя автобуса. Его отправили на медицинское освидетельствование, где установили наличие алкоголя в крови в размере 2,0 промилле.

Водителя кареты "скорой помощи" и фельдшера отправили в ближайшую больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

На месте происшествие работает полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее "Диалог. UA" сообщал о ДТП в Харькове. Водитель автомобиля не справился с управлением. Также стоит отметить, что ДТП зачастую случаются из-за невнимательности водителей и управления транспортным средством в запрещенном состоянии.

Также стоит напомнить о ДТП с участием детей известных персон. Сын Шуфрича на своей иномарке сбил молодого человека. Удар был настолько сильным, что с пострадавшего слетела обувь.

Последние новости