5 сентября 2017, 20:34

Жительница Мексики получила от бабушки MMS из ада после ее смерти: то, что внучка увидела на фото, шокировало ее даже больше полученного сообщения с того света

Женщину больше напугало даже не послание от умершей бабушки а то, что было вокруг шеи ушедшей в мир иной женщины.

Жительница Мексики получила от бабушки MMS из ада после ее смерти: то, что внучка увидела на фото, шокировало ее даже больше полученного сообщения с того света

Мало того, что покойная бабушка прислала внучке ММS с того света, так еще и напугала своих родных этим изображением, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Когда женщина получила послание, то у нее было такое впечатление, что бабушка находилась в какой-то водной оболочке. Но не это впечатлило внучку, получившую MMS.

Мексиканка Джина, так звали женщину, увидела вокруг шеи умершей родственницы какую-то змею.

Местная гадалка предположила, что бабушка Джины попала в ад и очутилась там из-за своих грехов. Она также допустила, что сообщение от бабушки может быть знаком для внучки о том, что у нее произойдут какие-то нежелательные последствия из-за ее неправильной жизни.

Джина и остальные члены семьи решили обратиться еще и к священнику. Он посоветовал им провести некоторые обряды и после этого 40 дней подряд раздавать милостыню за упокой души умершей.

Такие действия родных покойницы должны ослабить испытания бабушки, которым она после своей смерти подвергается в загробном мире.

Напомним, что ученый-футуролог заявил о том, что к 2045 году человек может стать бессмертным.

Добавим – британские ученые заявили, что скоро воскрешение умерших станет возможным.

Последние новости