1 сентября 2017, 18:19

Эффективная фильтрация: обзор лучших вытяжек стоимостью до 10 тысяч гривен

Современная кухонная техника сочетает в себе инновационные функции и элегантный стиль. Вытяжки эффективно отводят посторонние запахи из кухни и способствуют созданию комфортных условий для кулинарных экспериментов.

Эффективная фильтрация: обзор лучших вытяжек стоимостью до 10 тысяч гривен

Техника для фильтрации воздуха в зоне приготовления пищи пользуется стабильно высоким спросом по состоянию на август 2017 года. Эксперты «Алло» составили шорт-лист лучших вытяжек стоимостью до 10 тысяч гривен. Какие модели заслуживают внимания покупателей Украины?

Gunter&Hauer LEONA 6 Q

Устройство отличается высокой производительностью — запас мощности составляет 1000 куб.м/ч, что гарантирует эффективный отвод нежелательных запахов и испарений. Gunter&Hauer LEONA 6 Q представляет собой идеальную модель вытяжки для небольших и просторных помещений — обладает тремя скоростными режимами. Для полного взаимопонимания с техникой предусмотрена сенсорная панель управления.

Eleyus Storm 700 60 IS

Гармоничное сочетание привлекательного дизайна и впечатляющей производительности — устройство обеспечивает качественную очистку воздуха от неприятных запахов, создавая атмосферу чистоты. Пиковый показатель производительности составляет 700 куб.м/ч — этого достаточно, чтобы выводить из помещения испарения и другие частицы, загрязняющие воздух.

Pyramida TL 60 (1100) BL

Лидирующие позиции удерживают новые вытяжки Pyramida . Модель TL 60 (1100) BL получила двигатель мощностью 220 Вт, что позволяет очистить до 1100 куб.м. в час. В распоряжении пользователя — режимы отвода и рециркуляции, угольный и алюминиевый фильтры, предотвращающие распространение неприятных запахов и дыма по квартире. Две лампочки мощностью 40 Вт подсвечивают рабочую зону, а удобное кнопочное управление гарантирует максимальный комфорт в процессе эксплуатации.

Perfelli DN 613 BL

Наклонная вытяжка станет не только незаменимой помощницей хозяйки, но и неотъемлемым элементом кухонного интерьера. Механическое управление позволяет подобрать оптимальный режим работы, алюминиевый фильтр эффективно очищает воздух от испарений и посторонних запахов, а встроенное освещение обеспечивает дополнительный комфорт во время приготовления пищи.

Gunter&Hauer AGNA 600 GL

Вытяжка оснащена декоративной металлической панелью со стеклянной окантовкой, выдвижным экраном. Обладает удобным сенсорным управлением, имеет алюминиевые жировые фильтры. Работает в двух режимах — отвод и рециркуляция. Уровень шума для интенсивного режима составляет 55 дБ.

Последние новости