31 августа 2017, 21:47

Организаторы US Open жестко потроллили россиянку Шарапову, сравнив ее с толстой и неуклюжей собакой

Организаторы теннисного турнира US Open жестко потроллили известную российскую спортсменку Марию Шарапову.

В своем твиттере организаторы US Open выложили видео с толстой собакой, которая не может самостоятельно передвигаться.

Причиной насмешки стала неудача Шараповой в первой партии второго круга US Open, в которой теннисистка уступила Тими Бабош из Венгрии.

Пост в твиттере сопровождался словами: "Мария Шарапова испытывает тяжелый период на стадионе Артура Эша. Бабош ведет 3-2 в первом сете".

Примечательно, что в результате Шараповой все же удалось вырвать победу над Тими Бабош со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1.

К слову, как накануне сообщал "Диалог.UA", украинская теннисистка Элина Свитолина на US Open одолела россиянку Евгению Родину.