25 августа 2017, 07:52

"Динамо" - эффектно, "Александрия" - достойно: как украинские клубы проявили себя на престижном европейском турнире - видео

В Сети появились видеообзоры ответных матчей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с участием киевского "Динамо" и "Александрии".

"Динамо" - эффектно, "Александрия" - достойно: как украинские клубы проявили себя на престижном европейском турнире - видео

В четверг, 24 августа, "Динамо" на своем поле уверенно переиграло португальский "Маритиму", а "Александрия" в достойной борьбе уступила многократному чемпиону Беларуси БАТЭ, сообщает "Диалог.UA".

Команда Александра Хацкевича, сыграв на выезде в нулевую ничью, в Киеве не оставила никаких шансов сопернику, обыграв его со счетом 3:1. В составе бело-синих голами отличились Денис Гармаш, Николай Морозюк, а также парагваец Дерлис Гонсалес.

Что касается "Александрии", то после гостевой ничьи (1:1) подопечные Владимира Шарана потерпели минимальное поражение со счетом 1:2. Украинская команда вышла вперед благодаря голу Василия Грицука с пенальти в первом тайме, но во второй половине встречи Мирко Иванич оформил дубль и принес БАТЭ важнейшую победу.

Напомним, накануне стало известно, против каких европейских команд предстоит играть донецкому "Шахтеру" в Лиге чемпионов.

Последние новости