23 августа 2017, 14:37

Новые круги на поле в Британии с символами солнечного затмения: инопланетяне пытаются передать на Землю какое-то послание – загадочные кадры

​Во время солнечного затмения активисты организации наблюдений за НЛО The Mutual UFO Network (MUFON) засняли множество странных объектов, которые они трактуют как проявления инопланетной деятельности на Земле. Однако в Великобритании, где затмения не было видно совсем, нашлась одна из самых главных загадок, связанных с затмением Солнца 21 августа 2017 г.

Новые круги на поле в Британии с символами солнечного затмения: инопланетяне пытаются передать на Землю какое-то послание – загадочные кадры

Очередные круги на полях обнаружились за день до затмения, 20 августа, около Эссекса, возле городка Саутенда. Невдалеке от лондонского Саутенского аэропорта выгуливавший свою собаку местный житель увидел загадочную находку. Благодаря участию специалистов сети MUFON круги на полях были сняты при помощи дрона.

На пшеничном поле изображена странная конструкция, в которой один круг закрывает другой. Вместе с тем изображение можно интерпретировать как телебашню с тарелкой-сателлитом наверху.

"Возможно, инопланетное изображение говорит человечеству про то, что затмение было посланием от цивилизации из другой галактики. Но кто получит это послание и сможет расшифровать, еще не известно," – прокомментировал событие глава MUFON Ян Харзан.

По материалам Daily Express, перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что ученые рассказали, где можно увидеть инопланетян наверняка и столкнуться с ними чуть ли не нос к носу.

Последние новости