14 августа 2017, 17:53

Стало известно, какие улицы перекроют в Киеве на День Независимости

В столице на празднование Дня Независимости планируют перекрыть несколько центральных улиц. Также перестанут работать на вход и выход станции метро.

Стало известно, какие улицы перекроют в Киеве на День Независимости

По предварительным данным, 24 августа, с 6.00 утра, будет существенно ограниченно движение по улице Крещатик, площадях Бессарабской и Европейской, Трехсвятительской улице, Майдане Независимости и бульваре Тараса Шевченко. Это будет связано с движением парада войск, сообщает "Диалог.UA".

С 8.00 закроют возможность для передвижения на станциях метрополитена, ведущих на улицу Институтскую. Вход и выход на станции откроются лишь после окончания всех запланированных праздничных мероприятий.

Кроме того, с 7.00 до 13.00 будет существенно ограниченно передвижение для автомобилей. В это время в столице будет происходить ежегодный пробег в вышиванках. Пройдет он по Русановскому бульвару и улице Днепровская набережная. Забег начнется в 9.00 утра.

А ко Дню Государственного Флага Украины в зарубежных дипломатических учреждениях Украины, в самом Киеве и других населенных пунктах предусматривают официальную церемонию поднятия государственного флага.

План мероприятий по случаю празднования Дня Независимости Кабинет Министров Украины уже утвердил.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что с ж/д вокзала в Киеве были срочно эвакуированы все пассажиры и персонал.

Кроме того, "Диалог.UA", информировал читателей о том, что в Киеве проведена уникальная операция на мозг. Ранее подобные операции в мире не проводились.

Последние новости