12 августа 2017, 23:55

Старые, всеми забытые угасшие звезды 90-х "Дискотека Авария" обрадовалась, что есть на "Миротворце": Нас еще помнят! Ура!

Хоть куда-нибудь попали: "Дискотека Авария" радостно отреагировала на тот факт, что группу занесли пусть не в хит-парад, но хоть в списки "Миротворца".

Старые, всеми забытые угасшие звезды  90-х "Дискотека Авария" обрадовалась, что есть на "Миротворце": Нас еще помнят! Ура!

Потому, что писать и петь песни, цепляющие тинейджеров, когда тебе уже перевалило за сорок, достаточно тяжело. Одни артисты стареют достойно, просто взрослея вместе со своими фанатами, и предлагая новые актуальные хиты ставшей более взыскательной аудитории. Другие бросают шоу-бизнес, а третьи пытаются удержаться в плей-листе 15-летних девочек и мальчиков одними и теми же мелодиями, словами, костюмами, клипами, наконец немолодыми лицами, на протяжении десятков лет. И очень грустно, когда в результате титанических усилий "певцами ртом" интересуются не юные поклонники, а сайт по борьбе с террористами , сообщает "Диалог.UA." соссылкой на сообщения СМИ РФ. 

Как бы там ни было, факт остается фактом: муз. команда, которую годами обходили своим вниманием музыкальные критики собственной страны, не говоря уже о всех прочих государствах, которые и подавно, не догадывались о ее существовании, вдруг попала в новости. И совсем не благодаря своим музыкальным произведением. "Дискотека Авария" оказалась на сайте "Миротворец" за то, что провела концерт в оккупированном Россией Крыму.

Интересно, что солист "Аварии" Алексей Серов заверил, мол, кто такой "Миротворец" знать не знаю, зато страшно обрадовался, что о его коллективе появилось лишнее (вернее, далеко для успешности группы не лишнее) упоминание в интернете: " Мы на Украину давно не ездим. Нас туда не приглашают. А то, что мы находимся в каких-то списках, на каких-то сайтах, - ну что же, прекрасно. Значит, мы еще популярны на Украине!"

Солист добавил, что в Украине последний раз коллектив выступал еще до 2014 года. Не из принципиальных соображений, а просто потому что не пользуются популярностью: " В основном я смотрю у нас украинские артисты выступают, видимо, зарабатывают. Мы на Украине не концертируем Это не является принципиальным решением, просто, у нас не было приглашений" – признается Серов. 

Ранее сообщалось: "Бумбокс" сообщил, что с радостью готов выступить в Крыму, но назвал свое условие. День независимости Украины артисты студии "Квартал" проведут в прифронтовом городе на Луганщине. 

Последние новости