8 августа 2017, 11:25

Прочистить трубу в частном доме

Если основательно забилась канализация и не можете решить возникшую проблему самостоятельно, на помощь придут мастера компании Монтаж_Тех_Сервис, которые быстро за умеренную плату справятся с любым засором при помощи спецоборудования. Работаем без перерывов и выходных. По звонку и без предоплаты выезжаем на любой объект в Киевской области.

Прочистить трубу в частном доме

Гидродинамическая промывка трубопровода

Для чистки канализации применяется два наиболее действенных метода: гидродинамический и механический. Первый способ позволит прочистить трубу в частном доме, убрав слоистые наросты, сузившие просвет по всей длине. Спецфорсунка, подключенная с помощью шланга к аппарату высокого давления, продвигается внутри трубопровода и напором воды в 150—180 бар срезает и разбивает все отложения со стенок водосточных магистралей. Вместе с током воды мелкие остатки наростов уносятся в коллектор. Такое решение вернет водосточной системе наибольшую пропускную способность.

Механический метод

Когда невозможно ликвидировать закупорку канализации, где причиной стала случайно оброненная вещь или зацементировавшееся вещество (кошачий туалет, шпатлевка, штукатурка и т. д.), понадобится механическая чистка. Данный способ позволит устранить любой локальный засор, вызванный инородным предметом, в том числе прочным строительным мусором. Метод абсолютно безопасен и стопроцентно эффективен, поэтому с успехом применяется для квартир, коттеджей, общественных учреждений и промпредприятий.

Чистка труб в Киеве

Хотите получить качественный результат устранения засоров в сточной магистрали частного дома, дуплекса, таунхауса? Специалисты компании Монтаж_Тех_Сервис в Киевской области быстро и с гарантией решат возникшую проблему с помощью гидродинамической промывки или механической чистки по приемлемой цене. Чистим выгребные ямы, фильтровальные станции, многоступенчатые автоматизированные системы фильтрации, септики, дренажные поля, а также смотровые колодцы и ливневки.

Последние новости