1 августа 2017, 15:34

Полуразложившиеся трупы россиян найдены на севере Франции: полиция испытала шок от увиденного, названы предварительные причины смерти

На момент обнаружения тел из-за невыносимой жары они источали жуткий запах. Тела супругов нашли вчера, 31 июля. Представители французской полиции считают, что это было самоубийство.

Полуразложившиеся трупы россиян найдены на севере Франции: полиция испытала шок от увиденного, названы предварительные причины смерти

Тела обнаружили после звонка знакомых пары, они, обеспокоенные, сообщили стражам порядка о том, что давно не контактировали с супругами и ничего о них не слышали, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Liganews.

Полиции и пожарникам в помещение пришлось пробираться через окно, после чего были найдены полуразложившиеся трупы 52-летнего мужчины и его 54-летней супруги.

Пара, предположительно, скончалась около недели назад. Тело мужчины было найдено повешенным, а женщина лежала на кровати.

В квартире не выявлено каких-либо признаков борьбы и насилия. Известно, что погибшие супруги на протяжении последних 15 лет жили во Франции, тела россиян доставлены в судебно-медицинский центр в городе Лилль для вскрытия.

Ранее сообщалось о самоубийстве 31-летней жительницы Киева, девушка просто при матери и ребенке пошла к балкону, после чего без объяснений выбросилась из окна на 9-м этаже.

Перед этим она поругалась со своим молодым человеком, который в момент ее суицида вышел покурить.

Последние новости