31 июля 2017, 18:44

"Элиты сильно нервничают. Возможно, поменяется даже премьер-министр", – в России сообщили о переполохе в окружении хозяина Кремля

Если Путин решит идти на выборы президента, ему надо будет полностью менять команду, что вызывает определенную нервозность в окружении хозяина Кремля.

"Элиты сильно нервничают. Возможно, поменяется даже премьер-министр", – в России сообщили о переполохе в окружении хозяина Кремля

В интервью изданию Znak"об этом рассказал журналист Алексей Венедиктов, отметивший, что в окружении Путина сейчас достаточно неспокойная обстановка, передает "Диалог.UA". 

Нервничают, по его словам, элиты РФ. Ведь очевидно, что если Путин выставит свою кандидатуру и окунется в президентскую гонку, то в командах перетасовки кадров не избежать. 

"Кого сейчас президент выдвигает на губернаторов (Екатеринбург тут исключение)? Это сорокалетние люди, занимавшиеся бизнесом в 90-е, и были на государственной службе в 2000-е", - отметил Венедиктов. 

К власти приходит новое поколение. Вполне возможно, что поменяется даже премьер-министр РФ. 

Поэтому все жутко нервничают, каждый заискивает перед Путиным и показывает свою нужность и уникальность. 

"И одновременно неумелость своих коллег по цеху. Это обычная история", - подытожил Венедиктов. 

Ранее сообщалось, на что готов пойти российский президент ради того, чтобы отомстить Америке за новые санкции.

Также напомним, что боевик "ЛНР" передал СБУ неопровержимые доказательства о причастности армии Путина к войне в Донбассе.

Последние новости