29 июля 2017, 22:01

Суд на два месяца оставил под стражей подозреваемого в похищении и убийстве евромайдановцев

У Александра Волкова на совести, как предполагают компетентные органы, похищение Игоря Луценко и жестокое убийство Героя Небесной сотни Юрия Вербицкого.

Суд на два месяца оставил под стражей подозреваемого в похищении и убийстве евромайдановцев

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения Александру Волкову, подозреваемому в организации похищения нардепа Игоря Луценко и убийстве Юрия Вербицкого в 2014 году, в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца, передает канал "112".

Волков остался последним подозреваемым по данному преступлению, все остальные десять подозреваемых пребывают в розыске и, скорее всего, давно покинули территорию страны. У "последнего" есть десять дней для обжалования решения суда.

Новость на своей странице в социальной сети "Фейсбук" прокомментировал активист Революции достоинства, а ныне народный депутат от фракции "Батькивщина" Игорь Луценко. Он написал: "Сегодняшнего решения не было бы без давления общественности". И поблагодарил активистов, которые пришли в суд и поддержали потерпевших. И добавил: "Мы никого и ничего не забыли. За каждого из наших ответите, гады".

Ранее сообщалось: участник АТО назвал главную ошибку "евромайдановской" власти в 2014 году. Задержан чиновник Одессы по делу пожара в Доме профсоюзов 2 мая

Последние новости