"Финита! Вам некуда будет уходить, наконец-то каждый предатель народа Украины получит по заслугам": знаковое решение США на ура восприняли украинские патриоты
Пророссийским друзьям Путина с Украины придется несладко. Штаты на законодательном уровне закрепили ежегодное обязательство для своего Минфина и разведки публиковать имена политиков, олигархов и бизнесменов, связанных с режимом хозяина Кремля. И делать это обязательно в открытом доступе.
Волонтер Мирослав Гай назвал это потрясающей новостью, опубликовав соответствующий пост в Facebook, передает "Диалог.UA".
Обличение стартует совсем скоро, в 2018 году как раз перед выборами.
"Всех этих пророссийских в****дков и замаскированных под патриотов фсбшников, все фирмы, торгующие с РФ пусть даже через десятые и сотые фирмы, публично назовут и введут против них санкции и другие карательные меры", - отметил волонтер.
Американская разведка ежегодно будет предоставлять необходимый доклад.
"Некуда будет уходить. Финита", - подытожил известный волонтер.
Напомним, что новый пакет санкций в отношении России уже лежит на столе американского президента Трампа, и не исключено, что в самые ближайшие часы он поставит свою подпись на документе, который будет означать конец для РФ.
Также добавим, что в преддверии санкций международные компании начали массовый уход с российского рынка.
Последние новости
Разгром под Покровском: российские солдаты сняли видео результата неудачной атаки, много погибших
14:06Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09