28 июля 2017, 21:18

В любой момент отправиться на передовую и освободить Донбасс: танкисты ВСУ отрабатывают марш-бросок, готовясь отбить любую атаку врага, – кадры

Танкисты украинской армии активно отрабатывают защиту и марш-бросок. Разведка сообщает, что сейчас российско-террористические войска готовятся атаковать позиции ВСУ, которые в любой момент готовы пойти на передовую и нанести удар по террористам.

В любой момент отправиться на передовую и освободить Донбасс: танкисты ВСУ отрабатывают марш-бросок, готовясь отбить любую атаку врага, – кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Факты".

Украинская разведка получила информацию, что в Донецк прибыли российские инструкторы, которые сейчас занимаются обучением новичков для потенциального наступления на подконтрольные нашим войскам позиции. Исходя из этого, наши танкисты приступили к усердной отработке защиты и марш-бросков.

Один из украинских танкистов и участников маневров Владимир утверждает, что почти у каждой боевой машины есть свое имя.

Сам Владимир до начала боевых действий занимался бизнесом, однако в 2014 году пошел защищать Украину как доброволец, позже подписав контракт. О чем, собственно, не жалеет. Принимал участия в боях за Иловайск, откуда ему удалось выйти живым.

Танкисты Вооруженных сил Украины утверждают, что украинские воины и в дальнейшем намерены выполнять Минские соглашения, однако в случае приказа готовы отправиться на передовую.

Ранее мы сообщали, что украинские военные за неделю ликвидировали 10 "ихтамнетов".

Последние новости